Rufen Sie uns an …

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Peter Raupach
Technische Geschäftsführung

peter.raupach@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Kay Raupach
Geschäftsführung – Technische Leitung und Bauleitung

kay.raupach@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Eckhard Friese
Kaufmännische Geschäftsführung

eckhard.friese@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

BAULEITUNG

Günter Becker
Industrie und Nahverkehr

guenter.becker@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Sebastian Humbold
DB und Industrie – Abfallbeauftragter

sebastian.humbold@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Michael Guerrero
Stopfmaschinen und Großmaschinen Disposition

michael.guerrero@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Mike Niederau
DB, Industrie und Nahverkehr

mike.niederau@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Andy Niederau
Industrie und Nahverkehr

andy.niederau@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Alexander Bochmann
DB und Industrie

alexander.bochmann@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

POLIERE

Daniel Gier
Polier – DB, Industrie und Nahverkehr

daniel.gier@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Michael Baumers
Polier – DB, Industrie und Nahverkehr

michael.baumers@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Rosario Trainito
Polier – Industrie und Nahverkehr

rosario.trainito@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Dominique Kutzig
Polier – Nahverkehr

dominique.kutzig@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Sven Langer
Polier – Industrie und Nahverkehr

sven.langer@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

KALKULATION

Christian Tenkamp
Technische Leitung Büro und Kalkulation

christian.tenkamp@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Felix Bandurski
Kalkulation

felix.bandurski@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

ABRECHNUNG

Rolf Wahl
Abrechnung und Nachtragswesen

rolf.wahl@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

BUCHHALTUNG

Britta Liehr
Kfm. Verwaltung – Buchhaltung

britta.liehr@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Christina Auling
Kfm. Verwaltung – Buchhaltung

christina.auling@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Renate Hauf
Kfm.- Verwaltung – Lohnbuchhaltung

renate.hauf@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Martina Neunerdt
Kfm. Verwaltung – Lohnbuchhaltung

martina.neunerdt@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Miriam Raupach
Kfm. Verwaltung – Empfang

miriam.raupach@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Celina Stetten
Kfm. Verwaltung – Auszubildende

celina.stetten@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Hendrik Mümken
Kfm. Verwaltung

hendrik.muemken@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

EINKAUF

Michael Kersten
Technischer Einkauf – QM – OHSAS

michael.kersten@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

WERKSTATT

Marvin Becker
Werkstattmeister und Abfallbeauftragter

marvin.becker@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Frank Lang
Werkstattmeister – LKW Disposition – Platz Meister

frank.lang@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

Uwe Becker
Baumaschinen Monteur

uwe.becker@becker-bahnbau.de

Wolfgang Paß
Werkstatt Schlosser

DISPOSITION

Sebastian Klink
LKW Disposition

sebastian.klink@becker-bahnbau.de
0281/16396-0

… oder schreiben Sie uns.